Males

(text index ›)

Index of male presentations:


Korvinusz di Modello

(Tahi-reme Dali x Katarina di Modello)


Wilson del Cesenate

(Asterix del Nasi x Pilar del Cesenate)


Hero Harkos di Monte la Guardia

(Mythos del Rio Bianco x Hermosa Hermione dei Monti Cimini)


Xanero Maradona Chesuna di Matario

(Una Donna Tschethay di Matario x Chester von der Töpferstadt)


Michigan di Modello

(Get to the Point Devil Inside x Nadina di Modello)


Santa Julf Gunther

(Smart Wood Hills Kaiser Konstantin x Santa Julf Helga)


Paxx van Royaert

(Asterix del Nasi x Kena van Royaert)


Beast Bronx del Mediano

(Oscar z Padoku x Cleopatra Claire v.Ashanti)


Sant Kreal Japhet

(Sant Kreal Renewal x Sant Kreal Zvezda)


Bismarck Vital Screen

(Livonija Baron Piter Pen x Livonija Baronesa Lucretia Lourdes)


Via Felicium Antonio

(Troy del Nasi x Tahi-Reme Kaylie)


Hugo von Scarva's Strand

(Toscano del Diamante Nero x Elegant Line Stella)


Sant Kreal Elixir

(Pride of Russia Sidor x Sergius-Aleksandrija Fabula)


Akai Della Ninfa Nobel

(Salubi della Ninfa Nobel x Evita Della Ninfa Nobel)


Gangster-Dandias de La Villa Valiano

(Dante delle Querce Nere x
Diaspora-Fedone de la Villa Valiano)


Ice Aasslan van het Wantij

(Mitto del Nasi x Eria Pro Fioreture)


Lucinio del Diamante Nero

(Toscano del Diamante Nero x Nirvana del Diamante Nero)


Pride of Russia Dobrinya

(Pride of Russia Sidor x Pride Of Russia Quirina)


Livonija Baron Solomon Wise King

(Livonijas Baron King-Lion Heart x Baronessa Marvel Montserrat Livonijas)


Morizon di Modello

(Get to the Point Devil Inside x Nadine di Modello)


Excelsior de Grande Vinko

(Fan-Fan de Grande Vinko x Jamais Vu de Grande Vinko)


Troy del Nasi

(Jork del Nasi x Otrada for del Nasi de Grande Vinko)


Bugatti Tifon del Montegrappa

(Brie Herata Cobra x Pride of Russia Urano)


Danafox's Nabuco

(Zordan Zewi del Citone x Danafox's Fanny de Brifer)


Gentaro di Caresi

(Ale' Alamos del Citone x Ines di Perlanera)


Pride of Russia Altay

(Sant Kreal Zeus x Pride of Russia Barbarossa)


Marshal Vital Screen

(Livonija Baron Piter Pen x Bagira Vital Screen)


Bacco de' Andreoli

(Pride of Russia Odin x Sheeka de' Andreoli)


Livonija Baron Piter Pen

(Oksamit de Grande Vinko x Livonija Baronesa Kaelyn Kell)


Royal-Rezon vis Absoluta

(Grand Mollis Armani x Petra Perla Vis Absoluta)


Diamond vom Zarowmoor

(Pride Of Russia Odin x Anja vom Zarowmoor)


Dura Lex Polonia Espresso

(Yacheero's Pando Pandero x Dura Lex Polonia Copola)


Highlander of Devil Inside

(Mitto del Nasi x Alfeta By the Sea)


Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala

(Gangster-Dandias de la Villa Valiano x Imax z Padoku)


Azuro Amigo of Anubis' Army

(Bentley s Mysa Hersones x Precious Pearl Daker)


Dragon Donner von Hohenzollern

(Pride of Russia Odin x Armani v. Hohenzollern)


Faruda Speranto Ontal Optimisto

(Izrafel Abe Atentator x Faruda Speranto Impreza Istima)


Krono'ss del Valle de las Aguilas

(Pride of Russia Taymir x Judi Betelges)


Wild Wine of Kraft Hill

(Uthor Diego of Kraft Hill x Pretty Paprika of Kraft Hill)


Get to the Point Devil Inside

(Destiny's Phoenix Highway to Hell x Get to the Point Berta)


Maximiliano Miratio

(Tahi-reme Zebulon x Dea Darielle Miratio)


Kaiserkraft Demon

(Maxim di Altobello x Get Ready For Akira)


Hunter del Nasi for Sagramos

(Fedor del Nasi x Karma Kaja del Nasi)


Kentucky di Modello

(Hero di Casa Fox x Kleopatra di Modello)


Ferro del Lancillotto

(Pride of Russia Urano x Queen del Lancillotto)


Lex van Royaert

(Orson von Nemesis x Roxanne dei Nobili Nati)


Sal'Vatore from Vista Verde

(Aflame A'Ron S Mysa Hersones x
Diva Damasta Cherniy Shokolad)


Aflame A'Ron s Mysa Hersones

(Ron del Fiorsilva x Chereshnya
Sladkaya Moya s Mysa Hersones)


Appel di Fortuna Vern

(Leo v. Markischen Land x
Kirelli Gold Roze)


Blackjack Bluffer von Jahrestal

(Alea By the Sea x Tequila Lewan Von Jahrestal)


Helios Diathos De La Villa Valiano

(Pathos Delle Querce Nere x
Diaspora Fedone de La Villa Valiano)


Russkaja Mechta Modny Mystang

(Fedor del Nasi x Russkaja
Mechta Boginia Binja)


Cortez Royal Power

(Croy Best of Island x
Farra Best of Island)


Hannibal von Hunnoterra

(Hero di Casa Fox x
Evaherzigova von Hunnoterra)


Pride of Russia Hermes

(Urbano del Diamante Nero x
Pride of Russia Hexa)


Elano Graf of Ja-mes-le'mon

(Aurelie Grafin of Ja-mes-le'mon x
Chester v. d. Tppferstadt)


Brasil von Hohenzollern

(Sato the best Line x
Armani von Hohenzollern)


Lucky Luciano Tikrai Nauja

(Livonijas Baron Hitch Cock x
Borana di Altobello)


Efes Eto Ginga House

(Oscar z Padoku x
Atina Ginga House)


Eria Pro Thunder

(Sant Kreal Zeus x
Eria Pro Marillion)


Toscano del Diamante Nero

(Urbano del Diamante Nero x
Clara del Diamante Nero)


El Gringo Del Diamante Nero

(Fedor Del Nasi x
Orca Del Diamante Nero)


Xperia Sony del Nasi

(Ramon Betelges x
Gloria Del Nasi)


Castor di Altobello

(Dreamboy di Altobello x
Rihana Ria di Altobello)


Dura Lex Polonia Gaudi

(Obi Wan Kenobi de Grande Vinko x
Imax z Padoku)


Elegant Line Ukrainian Boy

(Italo dei Due Intenti x
Elegant Line Alabama Djenifer)


Gin Tonico de Gipeuca

(F'Hiram-Abif Royal Bell x
Ferry de Gipeuca)


Veyron del Monte Aspro

(Hero di Casa Fox x
Lunatic Lucie del Monte Aspro)

Jovanotti Unreachables
Jovanotti Unreachables

(Dante delle Querce Nere x
Fanta Unreachables)


Vento Delloronero

(Xantos Van Het Steendorp x
Briska's Zoie)


Ed Hardy di Caresi

(Zordan Zewi del Citone x
Ines di Perlanera)


Tahi-Reme Zebulon

(Nitro del Rio Bianco x
Tahi-reme Giovanna)


Alea By The Sea

(Trotyl de Black Shadow x
Sienna Betelges)


Hertog Iron-Eagle van Olympiastaete

(Fabius Pictor von Renewal x
Little League's Tosca)


Tesirioprimo di Prisconte

(Pathos delle Querce Nere x
Camilla Prisconte)


Livonija Baron Leroy Lanberto

(Fedor del Nasi x
Livonijas Baronesa Infinity Fly)


Atlasologomez v.X-ta-Sea

(Solo Gomez del Fiorsilva x
Mythodia Mia di Altobello)


Edo di Prisconte

(Boris di Prisconte x
Nada di Prisconte)


Get to the Point Bright Knight

(Sant Kreal Zeus x Anubis)


Livonija Baron Ody de Saint Amand

(Icarus di Altobello x
Livonija Baronesa Infinity Fly)


Pride of Russia Urano

(Urbano del Diamante Nero x
Barselona Brava iz Doma Domeni)


Oz di Casa Giardino

(Varenne di Casa Giardino x
Black Tessa di Casa Giardino)


Pride of Russia Graaf Nero

(Urbano del Diamante Nero x
Pride of Russia Barrakuda Boomaye)


Tira Vento Foxtrott

(Leo v. Markischen Land x
Tira Vento Mexicana)


Teraline Floydt

(Ethos Steinhage Grad x
Teraline Montera)


Ruzuna Precious President

(Amazon El Torro x
Adamoci Burmecia at Ruzuna)


Dirk-Swanko de la Villa de Channes

(Vasko Nitro de la Villa de Channes x
Swany-Pharos de la Villa de Channes)


Farentino Wot a thriller at Ruholfia

(Pathos delle Querce Nere x
Keyala Wot a Dream)


Pride of Russia Angel

(Urbano del Diamante Nero x
Pride of Russia Cassandra)


Eady Nevski of Tanderberg

(Obi Wan Kenobi de Grande Vinko x
Azra Cherry’s Wild)


Guti vom Havelland

(Iram v. Les Deux Peupliers x
Belize vom Havelland)


Ramonburg's Hillo

(Victor Vito del Rio Bianco x
Ramonburg's Carrera)


Uno Best of Island

(Ale Alamos del Citone x
Britt Best of Island)


Stay in Style Jaguar

(Fedor del Nasi x
Irria del Mediano)


Colin Cohen de Terra Mirabili

(Ale Alamos del Citone x
Vivienne Miratio)


Pride of Russia Oscar

(Boris iz Doma Domeni x
Sharon iz Zoosfery)


Under The Bridge del Monte Aspro

(Hero di Casa Fox x
Paloma Picasso de Grande Vinko)


Quickstep King of Darkness

(Ale'Alamo del Citone x
Come As You Are Vesta)


Smart Wood Hills Nimbus

(Yacheero's Pando Pandero x
Smart Wood Hills Prada)


Vito Night Fever

(Titus Tarantula v.Jahrestal x
Baronesa di Casa Montenegro)


Corleone du Wot a Thriller

(Rensdorff Evsey At Keyala x
Sant Kreal Utro Severa at Keyala)


Smart Wood Hills Dzhester Gold

(Smart Wood Hills Ellington Garry x
Smart Wood Hills Glenmorangie)


Magico vom Gerdautal

(Grant di Villa Conte x
Italia vom Gerdautal)


Furyo Zeldor Des San Marin

(Fedor del Nasi x
Martha Zelena Betelges)


Pax Deorum Sunrise

(Livonijas Baron Ikos Immortal x
Pax Deorum Natella)


Bull di Casa Giardino

(Redrascal del Fiorsilva x
Meera di Casa Giardino)


Isaak delle Due Donne

(Genius van de Donauhoeve x
Dina van de Donauhoeve)


Bolivar Roger Ritter

(T-Rex Thornwald Tex
v. Sharlatan x Nimfa Nereida)


Gary Cooper Inca de Guma

(Gandy Royal Bell x
Ella Inca de Guma)


Giuda Benhur di Baia Nera

(Iron Di Casa Fox x Electra)


Dragon di Altobello

(Maxim di Altobello x
Wild Cherry di Altobello)


Fitto de Pentdob

(Cooper de Pentdob x
Gina del Jardin de Elfos)


Goliath of Louk Kep

(Nibbio del Diamante Nero x Nadja Nera di Altobello)


Tom-Dober Playboy

(Fedor Del Nasi x
Graphic Line Atalanta)


Seymour del Monte Aspro

(Fedor del Nasi x
Kimberly del Monte Aspro)


Carlus vom Haus Liopiris

(Fedor del Nasi x
Briggida del Cuore Nero)


Danger Opus Meum

(Nitro del Rio Bianco x
Mystic Hazel Ginga House)


S'Lichobor Tigris

(Alfa Adelante del Citone x
Ebazylea Helloween)


Massimo v.Nemesis

(Hilo von Nemesis x
Estella von Nemesis)


Mass Best of Sea

(Elvis Best of Sea x
Gaya Best of Sea)


Orson von Nemesis

(Fedor del Nasi x
Helena von Nemesis)


Filimamont Western

(Pako Daker x
Sant Kreal La-Gunna)


Delkon's Best Bayard

(Amor Extra Moravak x
Korona Astralis Ezmir)


Solo Gomez del Fiorsilva

(Gino Gomez del Citone x
Raissa Rivien del Fiorsilva)


Destiny Phoenix Highway to Hell

(Mitto del Nasi x
Hazy Dream de Grande Vinko)


Cliff Lazodobi

(Fedor del Nasi x
Gina Esporai)


F'Willow-Pathos Du Reflet Des Songes

(Pathos delle Querce Nere
x V'Umannaq du Refles des Songes)


Apolon Ares von Jahrestal

(Mitto del Nasi x
Tigris Lewan von Jahrestal)


Zenon di Zano von Jahrestal

(Titus Tarantula v.Jahrestal x
Irinland Madlen Mon'Sheri)


LeLetton Fang Fander

(Livonijas Baron Ikos Immortal x
Smart Wood Hills Omega)


Oscar z Padoku

(Yacheero's Pando Pandero x
Ak-Yar Raya)


Rellaps Forrest

(Ron del Fiorsilva x
Focus Once Upon A Time)


Zion Betelges

(Pako Daker x
Greta Betelges)


Oberdan Olsen Del Citone

(Gino Gomez Del Citone x
Batik Del Citone)


Izrafel Forto Felix

(Maxim di Altobello x
Izrafel Maya di Altobello)


Sant Kreal Chelentano

(Grand Mollis Armani x
Sant Kreal Domino)


DJ dei Nobili Nati

(Zasko Zoran del Citone x
Reika dei Nobili Nati)


Jean Dark Kanon

(Jean Dark Yang x
Smart Wood Hills L'Oreal)


Stay in Style Czar Caecar

(Livonijas Baron Heard of Hamlet x Irria del Mediano) 


Sarras dei Nobili Nati

(Red Rascal del Fiorsilva x
Mission Impossible dei Nobili Nati)


Querido Tristan del Monte Aspro

(Ron del Fiorsilva x Paloma Picasso de Grande Vinko)


Pride of Russia Saphron

(Fedor del Nasi x
Sharon iz Zoosfery)


Maco Macoroni Tromelin

(Fedor Del Nasi x
Baronessa Beti Tromelin)


Elatus von Hunnoterra

(F'Hiram Abif Royal Bell x
Monica von Dunav Stam)


Sergius-Aleksandrija Kassius-Max

(Master Max of Djarmati x
Adel-Adriana de Vinko)


Pride of Russia Ursus

(Urbano del Diamante Nero x
Barselona Brava iz Doma Domeni)


Tahi-reme Max

(Pride Of Russia Ferro x
Tahi-reme Giniti)


Great de Gipeuca

(Ferry de Gipeuca x
F'Hiram-Abif Royal Bell)


Remijaguare Dior

(Pride of Russia Kaspij x
Remijaguare Alida Joline)


Smart Wood Hills Dewars

(Smart Wood Hills Ellington Garry x
Smart Wood Hills Glenmorangie)


Faruda Speranto Onero Oktavius

(Izrafel Abe Atentator x
Faruda Speranto Impreza Istima)


Smart Wood Hills Negresco

(Yacheero's Pando Pandero x
Smart Wood Hills Prada)


Obi Wan Kenobi de Grande Vinko

(Leo v. Markischen Land x
Gekata iz Doliny Dolmenov)


Aragon von Hohenzollern

(Latino Lorenzo von Cobra x
Pebbles the Best Line)


Hammer Betelges

(Una Betelges x
Embargo Betelges)


Martinkerti Csoban

(Pithon del Mediano x
Demi del Negro Amaretto)


Aaron of BoRui

(Urbano del Diamante Nero x
Holly del Nasi)


Raven di Altobello

(Vaydee Trick'N'Gamble x
Royal Ruby di Altobello)


Smart Wood Hills Respect Reebok

(Livonijas Baron Hero Hieronimus x Dea Dolores v.Alpha Nordic)


Oro y Plata de Grande Vinko

(Leo v. Markishen Land x Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov)


Teraline Midgard

(Pako Daker x Teraline Aurora


Kriegerhof Antheus

(Smart Wood Hills Ellington Garry x Dobechester Briolana)


Vaydee Jungle Beat

(Fedor del Nasi x
Vaydee Talis Last Tango)


Famous Fidel di Perlanera

(Zordan Zewi del Citone x
Tahi-reme Ruthy)


D'Zeus Fedone de la Villa Valiano

(Fedor Del Nasi x Verone-Taiswan de La Villa de Channes)


Aqvilon Dorian Den Dias

(Zolotaya Liga Artur x
Aqvilon Cherry)


Jean Dark King Liqueur

(Jean Dark Yang x
Smart Wood Hills L'Oreal)


Paradiz Ronado Amigo
(Paradiz Ronado Kosmos x Sergius-Aleksandrija Melody Muar)


Dobairas DJ Diablo

(Sant Kreal Zeus x Hercogine Boriada No Demetra)


Sant Kreal Viking

(Adamant de Grande Vinko x
Sant Kreal Rubinovaya Roza)


Gento de Sencia

(Autor de Sencia x
Russkaja Mechta Anfisa)


El-Cid du Wot a Thriller

(Pako Daker x
Keyalas Wot a Dream)


Kondor vom Excalibur

(Pako Daker x
Imidz Gwendoline Great)


Black Adamant Atlas

(Chester von der Topferstadt x Gloria Best Of Sea)


T-Rex Thornwald Tex v.Sharlatan

(Graphic Line Antey x Anda's Puppy Constance Contchita)


Bentley s Mysa Hersones

(ILatino Lorenco von Cobra x Tsesarka s Mysa Hersones)


Dennis Nollyzor

(Izrafel Abe Arroganto x Bellona Nollyzor)


Torontos Cooper

(Chinji v. Ramondburg x
Torontos Ria)


Elegant Line Imperator

(Tahi-Reme Gerett x Gertruda iz Zvezdnoy Stai)


Adam Kaiser

(Fidel Casa di Zorzzi x Aba)


Barnabas Ares von der Wutegord

(Fedor del Nasi x
Klau Loa di Satti V. Morosso)


Graphic Line Nearco

(Grand Mollis Armani x
Graphic Line Florenzia)


Pride of Russia Sidor

(Fedor del Nasi x
Sharon iz Zoosfery)


Pride of Russia Hargos

(Pimm's Number One iz Doma Domeni x Akuna Matata de Grande Vinko


Carlos Gerths di Prisconte

(Nuri di Prisconte x
Greta di Prisconte)


Tira Vento Balantines

(Pimm's Number One iz Doma Domeni x Hacima z Padoku)


Nanuk v. Noblesshof

(Terror Lewan v. Jahrestal x Kylie v. Noblesshof)


Kadir z Padoku

(Pako Daker x
Sharon z Padoku)


Pride of Russia Odin

(Boris iz Doma Domeni x
Sharon iz Zoosfery)


Elegant Line Nil

(Fedor del Nasi x Ferrona iz Velikogo Knyazhestva)


Indi de Enfasis

(Connor De Enfasis x
Arrbass Catriel)


Oksamit de Grande Vinko

(Leo v. Markischen Land x
Gekata iz Doliny Dolmenov)


Ornaldo Laks Roy

(Pirat Pireira iz Zoosfery x
Sant Kreal Jawa)


Thor Toskar z Helfstyna

(Calilandro v. Nemesis x Peneloppe Patt z Gor Przeznaczenia )


Russo di Modello

(Jorden di Modello x
Jamaha Jaris od Telepa)


Mustang Bodnergas iz Zoosfery

(Nitro del Rio Bianco x Cheremuha iz Zoosfery)


Merlin of Blackmagic Land

(Grant di Villa Conte x
Gipsy of Blackmagic Land)


Pride of Russia Moxito

(Fedor del Nasi x Pride of Russia Barrakuda Boomaye)


Pride of Russia Maradona

(Fedor del Nasi x Pride of Russia Barrakuda Boomaye)


Dobergaarden Forever Athos

(Fedor del Nasi x
Lola di Altobello)


Usco vom Residenzschloss

(F'Hiram Abif Royal Bell x Catherine Halit Pasa)


Torontos Zargo

(Falk v.Markischen Land x Torontos Ria)


Indio di Perlanera

(Ron del Fiorsilva x
Tahi-reme Lottie)


Beefeater Begriff Alary Aslar

(Kirk Kroy z Helfstyna x Angie Alary Cerny Poklad)


Indio de Enfasis

(Arrbass Catriel x
Connor De Enfasis)


Dante delle Querce Nere

(Pathos delle Querce Nere x
Ca'Stellmaris Corinne)


Wirus Wayan von Jahrestal

(Primus Patricius von Jahrestal x
Puma von Pleey Boy)


As Gorm Coldplay

(Grant di Villa Conte x
Kelly Cerny Trun)


Ciro Cherub Gabi Vigo

(Sant Kreal Jago x
Hator Gabi Vigo)


Izrafel Bebetto Brave

(Izrafel Maya di Altobello x
Boris is Doma Domeni)


Bombastichansa Urri Uzurbek

(Falco v.Nemesis x Leib Solond Dear Bo Bambina)


Semper Fidelis Duke

(Smart Wood Hills Martini x
F'Hiram Abif Royal Bell)


Sergius-Aleksandrija Ocean For True North
(Livonijas Baron Ikos Immortal x Adel-Adriana de Vinko)


A'Hiram Kaito de Rizzi

(N'Hiram de Rizzi x Quedara de Rizzi)


Pride of Russia Tornado

(Punsh iz Doma Domeni x
Euro Dinamika iz Zoosfery)


Icham dei Due Intenti

(Pathos delle Querce Nerre x
Une de Mai di Villa Castelli)


Bonal de Swarlazd

(Heros da Pedra Verde x
Vega de Swarlazd)


Eruantien Eomer

(Fedor del Nasi x
Aba Lucky Rose)


Eria Pro Golden Fire

(Latino Lorenco von Cobra x
Eria Pro Thesauro Troja)


Maffia di Modello

(Pathos delle Querce Nere x
Damajanti di Modello)


Kod-Hegy Baltazar

(Feres Royal Bell x
Tahi-reme Opium)


Golan dei Nobili Nati

(Redrascal Del Fiorsilva x
Goldengoal dei Nobili Nati)


Karnah The Best Line

(Cillian Connor v. Jahrestal x
Irma The Best Line)


Modus Ost Wild Wind

(Pluto de Grande Vinko x
Modus Ost Gottin Gera)


Faraon s Mysa Hersones

(Imperator de Grande Vinko x
Zheltaya Orhideya s Mysa Hersones)


Tahi-reme Dali

(Pathos delle Querce Nere x
Tahi-reme Giniti)


Tango Bravo de Rizzi

(Jota Bayron de Rizzi x
Nuredduna de Rizzi)


Maxim di Altobello

(Icarus di Altobello x
Daria Deniz di Altobello)


Nasa di Modello

(Fedor del Nasi x
Etna di Modello)


T'Simon Templar di Altobello

(Petar Pan di Altobello x
Phantasia di Altobello)


Desert Storm di Baia Nera

(Grant di Villa Conte x
Elecktra)


Sant Kreal Solomon

(Sant Kreal Zeus X
Sant Kreal Chio Chio San)


Eria Pro Fame Factor

(Pimm's Number One iz Doma Domeni-Eria Pro Kimberly Krystal)


Steel Dragon Reno

(Lassan di Satti x
Kleo Lea di Satti von Morosso)


Varenne di Casa Giardino

(Fedor del Nasi x
Giamour di Casa Giardino)


Bingo v. Cobra

(Ramon Betelges x Orianna HaniRed del Rio Bianco)


Kontessina Keks

(Tahi-Reme Gerett x
Evropa Dob Shangri La)


Nero of Kraft Hill

(Apollo v.Cobra x
Kahlua of Kraft Hill)


Izrafel Abe Arroganto

(Pathos delle Querce Nere x Izrafel Maya di Altobello)


Armani de Terra Mirabili

(Fedor del Nasi x
Vivienne Miratio)


Urian Miratio

Tahi-reme Lucifer x Lea Fürstenfeld Poland


Javier Naiss Ginga House

(Baron Nike Renewal x Grey Ginga House)


Hilo von Nemesis

(F'Hiram-Abif Royal Bell x
Castella von Nemesis)


Connor del Bosco Delle Piane

(Zordan Zewi del Citone x Padme del Bosco delle Piane)


Golia di Coldicania

(Nitro del Rio Bianco x
Zualema di Coldicania)


Nemo di Prisconte

(Zhemcchuzhina Chernozemija Gerts x Crudelia Di Prisconte)


Villiam Valdorf del Nasi

(Pimm's Number One iz Doma Domeni x Fiona del Nasi)


Italo dei Due Intenti

Pathos delle Querce Nerre x Une de Mai di Villa Castelli


Ito Esporai

(Come As You Are Godric x
Gina Esporai)


Nefarius Sancho

(Tahi-reme Romeo x
Tahi-reme Titanilla)


Sant Kreal Odin

(Livonijas Baron Hitch Cock x. Sant Kreal Yuwelira)


Nostos of Kraft Hill

(Apollo v.Cobra x Kahlua of Kraft Hill)


Tahi-Reme Xavier

(Quillan Qasim del Citone x
Tahi-reme Giniti)


Tahi-Reme Xavier

(Quillan Qasim del Citone x
Tahi-reme Giniti)


Diablo-Fedone de La Villa Valiano

(Fedor Del Nasi x Verone-Taiswan de La Villa de Channes)


Victor Vincent v.h. Wantij

(Jivago v.h. Wantij x
Grafin Goldie v.Franckenhorst)


Betelges Simon

(Fedor del Nasi x
Holly del Nasi)


Pride of Russia Ferro
(Urbano del Diamante Nero x Sharon iz Zoosfery)


Tahi-reme Darius

(Pathos delle Querce Nere x
Tahi-reme Giniti)


Tschet Graf of Mon-Ja-Mes

(Gräfin Cibele Jimona of Mon-Ja-Mes x Nitro del Rio Bianco)


Kadir z Padoku

(Pako Daker x Sharon z Padoku)


Russkaja Mechta Bandit Bonapart

(Russkaja Mechta Andor Absolut x Zanoza iz Zoosfery)


Massimo Ekoeby di Matario

(Eko Royal Bell x
Eby Ajoko di Matario)


Pablo P.J. Darafal

(Utreck di Villa Conte x
Elena della Piancarda)


Pride of Russia Kaspij

(Fedor Del Nasi x
Euro Dinamika Iz Zoosfery)


Zordan Zewi del Citone

(Gino Gomez del Citone x Giada di Villa Conte)


Jeronimo von Nemesis

Fedor del Nasi x
Atlanta von Nemesis


Retro del Mediano

(Parnas del Mediano x
Fetis del Mediano)


Yacheero's Pando Pandero

(Yacheero's Dero Descaro x
Odette Hani Red del Rio Bianco)


Da Vinci Elite House

Latino Lorenco von Cobra x Arizona Elite House


Onassis von Trokadero

(Eko Royal Bell x
Fatima von Trokadero)


Iron di Casa Fox

(Grant di Villa Conte x
Endora di Casa Fox)


Findus Phoenix

(Quandor Quentin Del Citone x
Irinland Ulysses Uriah)


King Black del Jardín de Elfos

(Fabius Pictor Renewal x
Donna Cardoso's Dharma)


Sensei di Campovalano

(Riverathorfarah di Campovalano
x Hisetred della Fortezza Vecchia)


Yankee vom Klingbach

(Nitro del Rio Bianco x
Arusha vom Wilden Süden)


Hero di Casa Fox

(Fedor del Nasi x
Elisir di Casa Fox)


Groucho de Rio Alto

(Gandy de Royal Bell x
Beladonna de Sant Kreal)


Cund von Wolf Stamm

(Fedor Del Nasi x Arabeska Ina von Wolf Stamm )


Grand Mollis Armani

(Teraline Indigo x
Sant Kreal Monna Liza)


Nibbio del Diamante Nero

(Urbano del Diamante Nero x
Luna del Diamante Nero)


Livonija Baron Ink Indigo

(Ali Amadeus Piligrimas x
Paola Penelopa Piligrimas)


Eria Pro Di Caprio

(Pimm's Number One iz Doma Domeni x Eria Pro Thesauros Troja)


Kublaikhan von Nemesis

(Ferrofarah Gomez di Campovalano x
Borana von Nemesis)


Sant Kreal Zvenislav

(Urbano del Diamante Nero x
Sant Kreal Ukrashenie )


Betelges Simon

(Fedor del Nasi x
Holly del Nasi)


Mistral del Nasi

(Prinz Paris von Jahrestal x
Wallis Nikki of Tandenberg)


Elixir della Ninfa Nobel

(Salubi della Ninfa Nobel x
Damage Ginga House)


Ecko Naiss Ginga House

(F'Hiram Abif Royal Bell x
Grey Gina Ginga House)


Gendor Royal Bell

(Raul Best of Island x
Faery Royal Bell)


Dexter vom Harten Kern

(Gräfin Draska Jimona of Mon-ja-mes x F'Hiram-Abif Royal Bell)


Titus Tarantula v. Jahrestal

(Livonijas Baron Hero Hieronimus x Jahrestal Princes Phiola)


Prince del Bosco delle Piane

(Ebano x Heidi del Bosco delle Piane)


Mitto del Nasi

(Prinz Paris von Jahrestal x
Wallis Nikki of Tandenberg)


Ardens Giotto

(Ardens Gaugin x
Paradiz Ronado Odessa)


Paradiz Ronado Solomon

(Smart Wood Hills Ellington Garry x
Paradiz Ronado Kassiopea)


Burton of Devil Inside

(Dallas Royal Bell x
CAYA Delfi Duna)


Croy Best of Island

Raul Best of Island x
Storm Best of Island


Sant Kreal Zeus

(Urbano del Diamante Nero x.
Sant Kreal Ukrashenie)


Don Diego vom Harten Kern

(F'Hiram-Abif Royal Bell x Gräfin Draska Jimona of Mon-ja-mes)


Crom von Wolf Stamm

Fedor Del Nasi x Arabeska Ina von Wolf Stamm


Terror Lewan von Jahrestal

(Livonijas Baron Hero Hieronimus x Jahrestal Princes Phiola)


Stay in Style Axiro

(Seedorf x Irria del Mediano)


Lothar di Villa Conte

(Gino Gomez del Citone x
Fey di Villa Conte)


Dylan Cardoso's Dharma

(Bladerunner Free Half x
Belona Cardoso's Dharma)


Questo Betelges

(F'Hiram Abif Royal Bell x
Greta Betelges)


Apollo Royal Castelberg

(Tsenturion Sant Kreal x Akuna Matata De Grande Vinko)


Quarzonero Campagnanensis

(Eko Royal-Bell x Isabu Campagnanensis)


Izrafel Athos-Pathos

(Pathos delle Querce Nere x
Izrafel Maya di Altobello)


Pako Daker

(Baron Nike Renewal x
Ornella de Grande Vinko)


Pathos delle Querce Nere

(Urbano del Diamante Nero x Ninette della Sinvessa)


Zylan Zais del Citone

(Gino Gomez Del Citone x
Giada Di Villa Conte)


Lord London d'El-Zorab

(Endor Royal Bell x
Buffy vom Fichtelgebirge)


Gionny di Prisconte

(Pathos delle Querce Nere x
Oxana di Prisconte)


Shadow v d Horringhauser Hoh

(Rios Ricardo vom Steinigerweg x Zaphira van de Wieteke's Hoeve)


Ramon Betelges

(Fedor del Nasi x Virginia Betelges)


Tahi-reme Zordon

(Nitro del Rio Bianco x
Tahi-reme Giovanna)


Ken-Ti's Bongo

(Nitro del Rio Bianco x Ramonburg's Tequila)


Quinton Steinhage-Grad

(Figgaro Steinhage Grad x Narcise Double-Gin Steinhage-Grad)


Lomax Pacino del Fiorsilva

(Victor Vito del Rio Bianco x
Reny of Tanderberg)


Livonijas Baron Hich Cock

(Paola Penelopa Piligrimas x
Nitro Del Rio Bianco)


Livonija Baron King-Lion Heart

(Sant Kreal Rembrandt x
Paola Penelopa Piligrimas)


Berry from Fourteenth Meridian

(Nitro Del Rio Bianco x
Grey Asdemi di Matario)


Enzo Van De Donauhoeve

Nitro del Rio Bianco x Xena Van De Donauhoeve


Remus Best Of Island

Fedor Del Nasi x Kastra Best Of Island


Tira Vento Malibu

Sant Kreal Rebrant x
Hacima z Padoku


Tira Vento Choco

(Tahi-Reme Diabo x
Hacima z Padoku)


Izrafel Abe Atentator

(Izrafel Maya di Altobello x Pathos delle Querce Nere)


Tom-Dober Lenox Louis

(Modus Ost Wild Wind x Graphic Line Atlanta Alice)


Tom-Dober Kasztor Kodi

(Graphic Line Atey Anton.x
Tom-Dober Elli)


Jerome Favola Di Satti

(Quillan Quasim del Citone x
Galya iz Zoosfery)


Grey John Iz Doliny Dalmenov

(Pluto De Grande Vinko x Aida De Grande Vinko)


Fabriano Bene Meritus

(Tsarevich iz Slavnoi Stai x Baskonia Bene Meritus)


Had Flashived

(Diessel Flashived x
Eko Royal Bell)


Primus Patricius von Jahrestal

(Wicky Betelges x Fedor del Nasi)


Hudson Hawk von Jahrestal

(Rui Manuel del Rio Bianco x
Ebonny Zolotaya Dinastiya)


Hargos Hill Legrants

(Dester Elsan Haus x
Aisha-Arisha Elsan Haus)


Sidor di Campovalano

(Falco di Campovalano x
Matisse di Casa Balestrieri)


Ron Del Fiorsilva

(Ferro Farah Gomez di Campovalano x
Rivien of Tanderberg)


Tamlands Valentino Garavani

(Fedor Del Nasi x
Aritaur Hermione)


Uniquestar's Dark Dutchman

(Russkaja Mechta Andor Absolut
x Rosearde Black Star)


Chriss Z Padoku

Carlos z Padoku x
Sant Kreal Riorita


Venga Steinhage Grad New Male

Neptun Double Gin x
Kimono Steinhage


Elegant Line Ambassador

(Livonijas Baron Honour Hex x Gertruda iz Zvezdnoy Stai)


Fruto de Sencia

(Autor de Sencia x
Russkaja Mechta Anfisa)


Syrus del Tibur

(Nitro del Rio Bianco x Umaallkisses d'Islamorada)


Teraline Idaho

(Atreyo de Grande Vinko x Teraline Aurora)


Bayron del Tibur

(Syrus del Tibur x
Quma del Tibur)


Steel Dragon Quanto
(Idane di Altobello x
Kleo-Lea di Satti v. Morosso )


Ferrofarah Gomez Di Campovalano (Gino Gomez del Citone x Farah di Campovalano)


Indo del Diamante Nero

(Urbano del Diamante Nero x
Ulla del Diamante Nero)


Nelson of Kraft Hill

(Apollo v.Cobra x
Kahlua of Kraft Hill)


Hummer Hoch Legrants

(Dester Elsan Haus x
Aisha-Arisha Elsan Haus)


Alano von Altamira

(Wanja Wandor van Stevinhage x Fabiola vom Residenzschloss)


Esprito Val di Taro

(Eko Royal Bell x
Aranka Val Di Taro)


Diabora Monte Carlos

(Volvo Betelges x
Diabora Mini Adria)


Orkan Pasecke Udoli

(Joran Julek v.Diaspora x Nari iz Zoosfery)


N'Hiram de Rizzi

(F'Hiram-Abif Royal Bell x
Come As You Are Frou Frou)


Jerry Berry de Rizzi

(Ardens Gauguin x
Pepa de Swarlazd)


Fiasko vom Lowen Dom

(Hudson Hawk von Jahrestal x
Bora vom Lowen Dom)


Fedorhorst Orion

(Bombastic vom Hanseaten x
Fedorhorst Tsarina)


Imidz Tango Valjur Land

(Hainide Rolls-Royce x
Rensdorf Barcelona)


King del Bosco delle Piane

(Ferrofarah Gomez di Campovalano x Asia)


Salubi della Ninfa Nobel

(Brin Ginga House x
Isabelle Ginga House)


Konde de Bella y Feliz Estrella

(Livonijas Hero Hieronimus x Blak-Bichi de Bella y Feliz Estrella)


Connor de Enfasis

(Camil da Casa das Cicas x
Indio de Swarlazd)


Delux de Grande Vinko

(Fedor del Nasi x
Notrdam de Grande Vinko)


Fan-Fan de Grande Vinko

(Tamerlan iz Slavnoi Stai x Notrdam de Vinko)


Sergius-Aleksandria Machiko Madjesti
(Pimm's Number One iz Doma Domeni x Adel-Adriana de Vinko)


Dzhon Diogen

(Pimm's Number One iz Doma Domeni x Cherniy Strannik Diadema Diamond)


Tsentavr s Mysa Hersones

(Atreyo de Grande Vinko x Artemida Asterion )


Kato di Altobello

(Rui Manuel Del Rio Bianco x
Moskva Di Altobello)


Fido del Grafixa

(Tahi-Reme Gerett x
Csini-Baba Nursa)


Citto Von Der Wudritz

(Normen vom Teufelsblut x
Wendy v.d. Mooreiche)


Zakyr Zew del Citone

(Gino Gomez del Citone x
Giada di Villa Conte)


Power del Mediano

Fedor del Nasi x
CAYA Della Baronesa


Pithon del Mediano

(Fedor del Nasi x
CAYA Della Baronessa)


Yacheero's Dero Descaro

(Jivago v. h. Wantij x
Hainide Klea Kleopatra)


Boris iz Doma Domeni

(Fedor Del Nasi x
Barcelona Iz Doma Domeni)


Citto del Diamante Nero

(Pablito del Diamante Nero x
Valentina del Rio Bianco)


Keyalas Wot Kotka

(Sergius Aleksandrija Rerikh x
Keyalas Wot a Thriller)


Gigolo vom Gerdautal

(Victor di Casa Balestrieri x
Batida vom Gerdautal)


Parnas del Mediano

(Fedor del Nasi x
CAYA Della Baronessa)


Gem'Givveeon Quinn Quinlan
(Elsan Haus Aikido x Isha Isaba v.Adlercrest )


Sheridan de Grande Vinko

(Finito di Emergo x
Gravin Shanel-San de Vinko)


Matrix di Casa Giardino

(Urbano del Diamante Nero x
Irinland Zherandol)


Pegasus Ginga House

(Nitro Del Rio Bianco x
Grey Gina Ginga House)


Zargos de Bella y Feliz Estrella

(Oro de Uligan iz Zoosfery x Nestle Malin Shampagne Shasla)


Zaza de Bella y Feliz Estrella

(Oro de Uligan iz Zoosfery x Nestle Malin Shampagne Shasla)


Brando von Wilden Suden

(Axel di Casa Ravasi x
Medina von der Rauberhohle)


Eria Pro Red River

(Irinland Eros Erato x
Eria Pro Lilia Blanka)


Set Best of Island

(Eko Royal Bell x
Kira Kalina Best of Island)


Paradiso di Altobello

(Zola By Free Half x
Nebrasca Dolly di Altobello)


Rossiiskiy Kolorit Mavr Venezianskiy
(Livonijas Baron Hero Nironimus x Perri Primadonna Piligrimas)


Vulcain of Devil Inside

(F'Hiram Abif Royal Bell x
Come as you are Delfi Duna)


Barnabas Opus Meum

(Gemini Ginga House X
Fiona von der treuen Seele)


Gambler's Gain di Casa Shirak

(Ambross Goldest Diamond x
Eileen v. Schmiedbauergut)


Teraline Indigo

(Atreyo de Grande Vinko x
Teraline Aurora)


Cyril Ajax of Blackmagic Land

(Feres Royal-Bell x
Astrid van het Blauwhof)


Power Playboy od Telepa

(Eko Royal Bell x
Janis Jopplin od Telepa)


Destiny's Phoenix Falco

(Russkaya Mechta Andor Absolut x Destiny's Rain Zamolxis)


Venzo von Verstenwal

(Skay Dallas Lea Modena x
Sunshinestory Del Citone)


Irinland Edmon Emperor

(Jivago v.h Vantij x
Irinland Zena Zefyu)


Noè della Sinvessa

(Quillamquasim del Citote x
Coca Cola della Sinvessa)


Ayron Alexander di Baia Nera

(Sergius Aleksandrija Rerikh x Elisa Von Serrano)


Tom-Dober Hiero

(Tamerlan Iz Slavnoi Stai x
Brenda Bahia von Ashanti)


Cillian Connor v. Jahrestal

(Baron Nike Renewal x
Viteza Fortobella)


Tom-Dober Hammer

(Tamerlan Iz Slavnoi Stai x
Brenda Bahia von Ashanti)


Tahi-reme Sandokan

(Tahi-reme Giovanna x
Eko Royal Bell)


Tom-Dober Hagi

(Tamerlan Iz Slavnoi Stai x
Brenda Bahia von Ashanti)


Tahi-reme Romeo

(Livonijas Baron Heart of Hamlet x
Tahi-reme Giniti)


Santa Julf Egipet

(Tamerlan iz Slavnoi Stai x
Santa Julf Amazonka)


Aragon v. d. Vier-Täler-Stadt

(Balou v. Residenzschloss x
Eboli v.Klingbach)


Santa Julf Efrat

(Tamerlan iz Slavnoi Stai x
Santa Julf Amazonka)


Smart Wood Hills Ellington Garry

(Nestor iz Zoosfery x
Smart Wood Hills Italica)


Conall Moravia Heart at Skyjeaneey

(Eria Pro Maestro Di Capella x Quartessa Quirra z Helfstyna)


Cor e Herenya Morne Urya Nosta

(Nitro del Rio Bianco x
Xtra Betelges)


Urbano del Diamante Nero

(Victor Vito del Rio Bianco x
Indiana del Diamante Nero)


Ramos Best of Island

(Fedor del Nasi x
Kastra Best of Island)


Sorrel z Padoku

(Carlos z Padoku x
Sant Kreal Riorita)


Elia dei Monti Cimini

(Gamon di Campovalano x
Athena)


Bojan vom Havelland

(Nando v. Brandenburg x
Isana v. Markischen Land)


Irinland Zeus Zethos

(Tamerlan iz Slavnoi Stai x
Irinland Zena Zefyu)


Latino Lorenco von Cobra

(Rui Manuel del Rio Bianco x
Merlin von Cobra)


Wine di Tamalu

(Nitro del Rio Bianco x
Donna di Tamalu)


Feres Royal Bell

(Eko Royal Bell x Eboni v. Residenzschloss)


Eria Pro Timur Taurus

(Eko Royal Bell x
Eria Pro Kimberly Cristal)


Ramonburg's Chinji

(Nitro del Rio Bianco x Ramonburg's Viva)


Asterix vom Brennenden Berg

(Aick von der Kerpenburg x Kyra vom St. Wendeler Land)


Gino Admiral Bene Meritus

(Rembrandt Sant Kreal x
Baskonia Bene Meritus)


Ujlius Steinhage-Grad

(Wanja Wandor v.Stevinhage x
Kimono Steinhage Grad)


Livonija Baron Ikos Immortal

(Ali Amadeus Piligrimas x
Paola Penelopa Piligrimas)


Livonijas Baron Hero Hieronimus

(Nitro del Rio Bianco x Paola Penelopa Piligrimas)


Battista di Casa Fox

(Victor Di Casa Balestrieri x Allison)


Tahi-Reme Napoleon

(Tahi-Reme Diablo x
Tahi-Reme Lolly)


Smart Wood Hills Dexter

(Tamerlan iz Slavnoi Stai x
Smart Wood Hills Pilar)


Navaho Di Altobello

(Phantom di Altobello x
Bony del Mediano)


Teraline Dark

(Ali Amadeus Piligrimas
x Teraline Aurora)


Graaf Gequeby di Temaline

(Quebek della Fortezza Vecchia x Gemielle d'Amour del Citone)


Santa Julf Emperator

(Tamerlan iz Slavnoi Stai x
Santa Julf Amazonka)


Come As You Are Sol

(Matt Di Stefesto x
Come As You Are Feba)


Sant Kreal Yusupov

(Sergius-Aleksandrija Rerikh x Sant Kreal Karmen)


Archie Halitpasa Alargo Bohemia

(Sergius Alexandrija Rerikh x Alessandra Halit Pasa)


Bellini von Nemesis

(Bahrein Brando v. Ashanti x Aspen von Karat)


Euro Disel iz Zoosfery

(Pimm's Number One iz Doma Domeni x Mo de Stang Zu)


Modus Ost Ezra Erg

(Kapriss Koko v.d. Rauberhohle
x S'Lichobor Tigris)


Jota Bayron de Rizzi

(Ardens Gauguin x
Pepa de Swarlazd)


Come As You Are Marsellus
(Come as you are Alabama x Butcher by Free Half)


Favorit Fang Legrant

(Elsan Haus Aikido x
Dana Dariana Elsan Haus)


Unique Black Ilane du Temple de Kali
(Ilane Darafal x Pretty Kali De Rouge-Sang)


Zolotaya Liga Artur

(Ilane Darafal x Fort Zanross Kariell)


Velasquez di Sarabell
(Nitro del Rio Bianco x Divina Ginga House)


Jukon Cidemi di Matario

(Demiris Vijoko di Matario x
Cillian Connor Jahrestal)


Raul Best of Island

(Fedor del Nasi x
Kastra Best of Island)


Gorse Pajero Master

(Master Max of Djarmati x
Gorse Reni)


Santa Julf Graf Aldo

(Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo x
Irinland Zh'Dara)


Bracko van Hof Ter Eeckhout

(Xeno Van Hof ter Eeckhout x XL Valentyn van de Doberhoeve)


Kriptonite Power della Via del Samurai
(Gino Gomez del Citone x Zuffa della Via del Samurai)


Tahi Reme Gerett

(Gino Gomez del Citone x
Tahi-Reme Triniti)


Ruslan de Grande Vinko

(Casanova di Altobello x
Amadeya de Vinko)


Santa Julf Grand Duke

(Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo x
Irinland Zh'Dara)


Come As You Are Jared

(Come as you are Alabama x
Ardens Gauguin)


Little League's Game Over

(Ardens Gauguin x
Tahi-Reme Nutella)


Grant di Villa Conte

(Nitro del Rio Bianco x
Petra di Villa Conte)


Livonijas Baron Heart of Hamlet

(Nitro del RioBianco x
Paola Penelopa Piligrimas)


Bredli Bo Volvo Valentino


Ivanhoe Iskandar
Di Altobello


Hollywood di Altobello
(Casanova Altobello x Grate Ginga House)


Imperatore Romano Di Altobello


Nuno della Sinvessa


Alpha Best of Milano


Goldeneye dei Nobili Nati


Vasco De Lea Modena


Diabora Monaco Diamond


Nike Ginga House


Erman dei Monti Cimini


Amor vom Brennenden Berg


Mike della Ninfa Nobel


Alex


Pluto de Grande Vinko


Aritaur Heracles


Aritaur Histabraq


Keyalas Dream Machine at Nytbonn


Vittorio Irinus de Ferignis


Dura Lex Alfa Arnold


Rensdorff Evsey At Keyala


Phantom di Altobello


Gem'Givveeon Louis Dobermann


Graphic Line Antey


S'Lichobor Bysan


Icarus di Altobello


Quillam Quasim del Citone


Casa di Oro Donn Diamond


Bajazzo von Welfengarden


Tsarevich iz Slavnoi Stai


Excalibur vom Landtor


Rainbow di Altobello


Sant Kreal Ziko


Nilo dei Nobili Nati


Paradiz Ronado Kosmos


Graphic Line Favorit


Idane di Altobello


Elisey iz Gratsiano


Tahi-Reme Diablo


Haclbery Hac Renewal


Icon Ginga House


Punsh iz Doma Domeni


Pimms Number One
iz Doma Domeni


Asanthe


Chester Earl of Windsor


Tango Latino v.Heckendorf


Zan'Zibar Alegar Imidz


Cara's Graaf Quinton


Eiko Dax di Altobello


Axel del Lancillotto


Tahi-Reme Zeus


Figgaro Steinhage-Grad


F'Hiram-Abif Royal Bell


Sergius Aleksandrija Rerikh


Eria Pro Maestro Di Capella


Indio de Swarlazd


Cosi'Con Nebo-Nodellus


Rafael Vincente del Citone


Matt di Stefusto


Graf De Niro Jimona
of Mon-ja-mes


Iron del Mediano


Thanastasios
de Furioso


Irinland Ingrem Itamo


Amor Extra
Moravak


Tom-Dober
Enzo


Tahi-reme
Churchill


Irinland
Lucas Love


Abbas van hof ter Eeckhout


Zhemchuzhina
Chernozemija Gerts


Patch de la
Cours des Arums


Imperator
de Grande Vinko


Mondial del Conte Drago


Uligan van't Hof Ter Helle


Calvados is Doma Domeni


Nestor iz Zoosfery


Nestor for Eternity


Fedor del Nasi


Irinland Kriss Kaiser


Harold Viggo de Nobilli Negri


Hustler di Altobello

di Campovalano
Garangolden di Campovalano


Aramis Halit Pasa


Fago Asjoko di Matario


Horus del Mediano


Ocks'Or du Chemin des Noues


Rowan van de Erjolihof


Rios Ricardo vom Steinigerweg


Hangar dei Sauli Grimaldi


Irinland Duc Dufer


Argo Arlen Black Ballerina


Dester Elsan Haus


Indo v. Franckenhorst


Excalibur vom Bayrischen Löwen


Ygor vom Klingbach


Atreyo de Grande Vinko


Benhur Red dell'Arco Azzurro


Carlos z Padoku


Little League's Taipan Devil


Livonijas Baron Bingo


Midnight Mistic v.Cobra


Oro de Uligan iz Zoosfery

Cisko Star
Cisko Star


Vajder Ginga House


Adamant de Grande Vinko


Zilan iz Zoosfery


Graaf Monzon v Neerlands Stam


Vito Victor del Rio Bianco


Obi Shultz di Campovalano


Quandor Quentin del Citone

Prince Valiant of Arno House
Prince Valiant of Arno House


Sant Kreal Bronzovy Budda

CAYA Godric
CAYA Godric


Elcine iz Doma Ljuvira


Bilbao Dente del Gigante


El Diablo di Altobello


Zidan z Tomky


Rui Manuel del Rio Bianco


Modus Ost Aviator Ace

Edmondo vom Bayerischen Loewen
Edmondo vBayerischen Loewen


Master Max of Djarmati


Smart Wood Hills Elisir


Autor de Sencia


Armani Dente del Gigante

Brahms vom Hanseaten
Brahms vom Hanseaten


Sivaldo Betelges


Dito di Casa Shirak


Dee Jay v.Steinhage Grad

Athos Aramis Aegida
Athos Aramis Aegida


Moro del Diamante Nero


Russkaja Mechta Absolut

Gino Gomez del Citone
Gino Gomez del Citone

Gauguin Ardens
Gauguin Ardens


Merlino Ardens della Favola


Gemini Ginga House

Ilane Darafal
Ilane Darafal

Dogzilla CAYA
Dogzilla CAYA

Amazon Dark Angel
Amazon Dark Angel


Fabius Pictor Renewal

Cyanide CAYA
Cyanide CAYA

Vero z Padoku
Vero z Padoku


Endor Royal Bell


Entoni de Grande Vinko

Casanova Altobello
Casanova Altobello

Agor CAYA
Agor CAYA

Ondo Cobra
Ondo Cobra

Willow Betelges
Willow Betelges


Escobar Cobra


Victor di Casa Balestrieri

Tamerlan Iz Slavnoi Stai
Tamerlan Iz Slavnoi Stai


Tahi-Reme Xaro


Axel di Casa Ravasi


Celziuss Renewal


Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo


Tahi-RemeTornado

S'Lihobor Fantom
S'Lihobor Fantom


Armstrong vom Hanseaten

Bombastic van Hanseaten
Bombastic van Hanseaten


Lynger Rok du Chemin des Noues

Igor Cobra
Igor Cobra


Baron Nike Renewal


Nitro del Rio Bianco


Adone del Quid Tum